Pendentif et sa chaîne à maille forçat en... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif et sa chaîne à maille forçat en or 750 millièmes, orné d'une perle de culture de Tahiti de 9/9,5 mm. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 2,45 g - Long. de la chaîne : 45 cm environ
Mes ordres d'achat