Bague or blanc 750 millièmes, sertie en son... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague or blanc 750 millièmes, sertie en son centre d'une tanzanite de taille ovale calibrant 1,10 carat environ dans un entourage de diamants blancs taille moderne. Poids brut : 2,92 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat