Bague " Triangle " en or blanc 750 millièmes,... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague " Triangle " en or blanc 750 millièmes, sertie d'une améthyste taille troïdia calibrant 8,70 carats environ Poids brut : 5,42 g - Tour de doigt : 56.5
Mes ordres d'achat