Bague ajourée or blanc 750 millièmes, sertie... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague ajourée or blanc 750 millièmes, sertie d'un saphir violet/rose de taille ovale calibrant 1,20 carats dans un entourage de vingt huit diamants blancs taille moderne Poids brut : 3 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat