Bague en or 750 millièmes sertie de diamants Poids... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague en or 750 millièmes sertie de diamants Poids brut : 6,92 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat