Bague Papillon or blanc 750 millièmes, les... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague Papillon or blanc 750 millièmes, les ailes ornée de nacres noires et blanches agrémentées de diamants blancs ronds. Poids brut : 4,70 g - Tour de doigt : 55 (pas de mise à taille possible)
Mes ordres d'achat