Bague or blanc 750 millièmes, sertie d'une... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague or blanc 750 millièmes, sertie d'une tourmaline couleur pêche taille ovale calibrant 1,20 carats environ épaulée de six diamants blancs taille moderne sertis en triangles. Poids brut : 2,97 g - Tour de doigt : 52,5
Mes ordres d'achat