Bague or blanc 750 millièmes, sertie d'une... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague or blanc 750 millièmes, sertie d'une émeraude taille ovale calibrant 2,26 carats épaulé de deux diamants blancs taille moderne. Poids brut : 3,35 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat