Bague en or blanc 750 millièmes de forme... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes de forme ovale et ajourée, sertie en son centre d'un pavage de neufs diamants blancs taille moderne sincrivant dans un entourage de diamants blancs taille moderne. Poids brut : 3,10 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat