Bague en or blanc et jaune 750 millièmes,... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague en or blanc et jaune 750 millièmes, de forme coussin, sertie en son centre d'un diamant taille coussin " champagne " s'inscrivant dans un double entourages de diamants " champagnes " et blanc. Poids brut : 2,80 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat