Pendentif et sa chaîne à maille forçat or... - Lot 130 - Vasari Auction

Lot 130
Estimation :
600 - 700 EUR
Pendentif et sa chaîne à maille forçat or rose 750 millièmes, le pendentif orné d'un quartz rose taille cabochon poire calibrant 12,20 carats environ agrémenté d'une ligne serpentine de diamants blancs taille moderne. Fermoir anneau ressort Poids brut : 6,53 g
Mes ordres d'achat