Bague Toi et Moi or blanc 750, sertie d'un... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague Toi et Moi or blanc 750, sertie d'un double pavage de diamants blancs taille moderne, l'épaulement ajouré serti de deux lignes de diamants. Poids brut : 2,68 g - Tour de doigt : 52,5
Mes ordres d'achat