Paire de pendants d'oreilles or blanc 750... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de pendants d'oreilles or blanc 750 millièmes, ornées de deux nacres sous topazes bleues de taille cabochon poire calibrant 8,95 carats environ surmontées de deux topazes bleues piriforme intercalées de deux diamants blancs taille moderne. Fermoirs poussettes belges Poids brut : 4,85 g
Mes ordres d'achat