Médaille du mérite de guerre, Kriegsverdienstmedaille,... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Médaille du mérite de guerre, Kriegsverdienstmedaille, on y joint une Croix du mérite de guerre avec glaives pour service militaire exceptionnels, KVK 1, usures au ruban, Allemagne époque IIIème Reich, 2 pièces
Mes ordres d'achat