Calice en argent doré à décor de festons... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Calice en argent doré à décor de festons surmontés de réserves polylobées ornées de rinceaux sur fond amati. Maître Orfèvre: Maurice CHERET Haut. : 14.8 cm Poids : 392 g
Mes ordres d'achat