Lot 345
1 000 - 2 000 €

École Française du XVIIème siècle, suiveur de QUESNEL François (1543-1619)

Portrait d’Henri III

Huile sur panneau

(restaurations et fente au panneau)

35 x 26 cm

Note : Reprise du tableau du Louvre.
Mes ordres d'achat