De DREUX Alfred (DEDREUX Pierre-Alfred dit)... - Lot 347 - Vasari Auction

Lot 347
Estimation :
20000 - 25000 EUR
De DREUX Alfred (DEDREUX Pierre-Alfred dit) (1810-1860) Chasse à courre Huile sur toile, cadre en bois doré Signée en bas à droite 42 x 64 cm Note : Un certificat de la galerie Brame et Lorenceau sera remis à l’acquéreur. Frais de certificat à charge de l’acquéreur : 900 euros TTC.
Mes ordres d'achat