CHAMPIN Jean-Jacques (1796 - 1860) Campagne... - Lot 349 - Vasari Auction

Lot 349
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CHAMPIN Jean-Jacques (1796 - 1860) Campagne près de Tancarville Huile sur toile Signée en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis (large craquelure et manques) 29 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat