CABIE Louis Alexandre (1854 - 1939) Les... - Lot 353 - Vasari Auction

Lot 353
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CABIE Louis Alexandre (1854 - 1939) Les chênes vert, la mer, Ile de Noirmoutier Huile sur panneau Signée en bas à gauche et datée 1910 63,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat