Porte-courrier à quatre casiers en bois exotique... - Lot 356 - Vasari Auction

Lot 356
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Porte-courrier à quatre casiers en bois exotique incrusté de nacre à décor de papillons et motifs floraux. Indochine, Vers 1880-1900 (manques) Haut. : 26 cm - Larg. : 32,5 cm - Prof. : 17 cm On y joint deux baguettes burgautées. Long. : 34 cm
Mes ordres d'achat