JAPON - Satsuma Paire de grands vases balustres... - Lot 360 - Vasari Auction

Lot 360
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON - Satsuma Paire de grands vases balustres en faïence à décor polychrome de geishas et de fleurs, les prises latérales en forme de chiens de Fô Fin XIXème siècle Haut. : 63,5 cm
Mes ordres d'achat