Verseuse en argent uni posant sur un piédouche,... - Lot 72 - Vasari Auction

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 820EUR
Verseuse en argent uni posant sur un piédouche, la panse à pans coupés, le bec souligné d’une tête de Minerve, le couvercle à décor d’une frise de godrons, le fretel en demigrenade stylisée Maître orfèvre : Tétard Frères Haut. : 20 cm Poids : 968 g
Mes ordres d'achat