de DREUX Alfred (DEDREUX Pierre-Alfred dit)... - Lot 255 - Vasari Auction

Lot 255
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 800EUR
de DREUX Alfred (DEDREUX Pierre-Alfred dit) (1810-1860) Chasse à courre Huile sur toile, cadre en bois doré Signée en bas à droite 42 x 64 cm Note : Un certificat de la galerie Brame et Lorenceau sera remis à l’acquéreur. Frais à charge de l'acquéreur 900 euros
Mes ordres d'achat