Lot 5
120 - 180 €

JOYEUX (né en 1947)

Course sous le regard de la Tour Eiffel

Feutre sur papier contrecollé sur carton

Signé et daté 2014 en bas à droite

30 x 40 cm
Mes ordres d'achat