Lot 7
5 - 10 €
Résultat: 2 €

École française du XXème siècle

Cerf et lévrier d'Écosse

Crayon et aquarelle

Dim. sujet : 14,7 x 21 cm

Dim. planche : 23,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat