DANCHIN Léon (1887-1938) d'après Épagneul... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
15 - 20 EUR
DANCHIN Léon (1887-1938) d'après Épagneul au couple de sarcelles et courlis Gravure Numérotée en bas à droite 220/500 (large déchirure en bas à droite, mouillures) Dim. sujet : 24 x 50 cm
Mes ordres d'achat