Longue flissa - 97 cm - poignée et talon bronze... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Longue flissa - 97 cm - poignée et talon bronze ornés - longue lame droite ouvragée - SF On y joint une épée Sahel fin XIXème siècle lame bloquée dans fourreau cuir et une épée de style Haute époque forgée en un bloc oxydations - (ME)
Mes ordres d'achat