Fusil Moukala - platine à silex - canon octogonal... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
140 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Fusil Moukala - platine à silex - canon octogonal d'importation - garnitures en argent (quelques manques au bois et aux incrustations d'os) XIXème siècle - Long. totale : 158,5 cm On y joint une poire à poudre de même origine
Mes ordres d'achat