Lot 162
120 - 140 €

Deux pistolets à broche - canons

juxtaposés - fabrication Castillo y Esnaola Eibar

- détentes encastrées

Espagne, XIXème siècle

(manque à un chien, accident à une plaquette)

Note : Catégorie D
Mes ordres d'achat