Paire de pistolets de duel - canon octogonal... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de pistolets de duel - canon octogonal décor Damas - pontet à doigtier détente réglable - platine signée Roussely à Périgueux pièce de pouce monogrammée en or Long. totale : 42 cm France vers 1835 - TBE Note : Catégorie D
Mes ordres d'achat