Revolver Macaire - Cal. 12 mm N°15845 acier... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Revolver Macaire - Cal. 12 mm N°15845 acier fondu - plaquettes gravées postérieurement d'une croix de Lorraine et monogramme bronzage d'origine - détente et chien de couleur paille. XIXème siècle (BE) Note : Catégorie D
Mes ordres d'achat