Revolver à broche pour officier - Cal. 12... - Lot 187 - Vasari Auction

Lot 187
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Revolver à broche pour officier - Cal. 12 mm fabrication liégeoise AD - poinçon de réception anglais - plaquettes de crosse ouvragées à décor de chimères - anneau de dragonne (ABE) Note : Catégorie D
Mes ordres d'achat