CHINE Statuette dite "Stickman" en terre... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE Statuette dite "Stickman" en terre cuite les bras manquants. Époque HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.) (restaurations) Haut. : 59 cm
Mes ordres d'achat