PINCEMIN Jean-Pierre (1944-2005) Composition... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 30 000EUR
PINCEMIN Jean-Pierre (1944-2005) Composition géométrique en noir et beige Huile sur toile Le verso présente une seconde oeuvre de l'artiste en polychromie Signée et datée 1981 au verso 127 x 157 cm Provenance : Galerie DUTKO
Mes ordres d'achat