KRIKI (né en 1965) Colombo Feutre sur papier Titré... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
120 - 150 EUR
KRIKI (né en 1965) Colombo Feutre sur papier Titré sur le côté gauche, signé et daté 1985 en bas (déchirures, plis et petits manques) 67 x 51 cm
Mes ordres d'achat