Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes, le dossier dit en cabriolet, les accotoirs à manchette reposent sur des supports en cavet, ils reposent sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, XIXème siècle Haut. : 86 cm - Larg. : 61 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat