Bureau de milieu en placage d'acajou, il... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
100 - 200 EUR
Bureau de milieu en placage d'acajou, il ouvre en ceinture par deux tiroirs, le plateau foncé de cuir. Il repose sur quatre pieds à section carrée terminés par des sabots de bronze XIXème siècle (accidents, manques, sauts de placage) Haut. : 71 cm - Long. : 94,5 cm - Prof. : 52,5 cm
Mes ordres d'achat