Poupée, la tête en porcelaine, les yeux bleus... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
10 - 20 EUR
Poupée, la tête en porcelaine, les yeux bleus mobiles, bouche ouverte sur une rangée de dents, oreilles percées, perruque brune. La tête en porcelaine marquée en creux Cheri LP Paris. Taille 12. Le corps articulé en bois et composition à ficelle (tête à refixer, accidents aux paupières, un fêle au dos)
Mes ordres d'achat