Encoignure à hauteur d'appui en bois fruitier... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
200 - 400 EUR
Encoignure à hauteur d'appui en bois fruitier mouluré ouvrant par deux portes en façade, elle est coiffée d'une corniche à ressaut, elle repose sur une plinthe. Fin du XIXème siècle Haut. : 134 cm - Larg. : 95 cm - Prof. : 56 cm
Mes ordres d'achat