Paire de chenets en bronze doré à décor de... - Lot 153 - Vasari Auction

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de chenets en bronze doré à décor de cariatides surmontant un blason aveugle flanqué de part et d'autre d'enroulements. Fin XIXème siècle, début XXème siècle (légères oxydations, redorés) Haut. : 45 cm - Long. : 30 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat