Guéridon en acajou et placage d'acajou, il... - Lot 159 - Vasari Auction

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou, il ouvre par un tiroir en ceinture, le plateau rond foncé de cuir repose sur quatre colonnes réunies par une entretoise concave terminée par des roulettes XIXème siècle (soulevements de placages, accidents, cuir à changer) Haut. : 73,5 cm - Diam. : 65 cm
Mes ordres d'achat