Lot 165
100 - 150 EUR

Paire de cadres en bois et stuc mouluré

sculpté et doré à décor de rinceaux et

enroulements, coquilles éclatées dans les

écoinçons, frise de guillochés à la vue

XIXème siècle - (accidents et manques sur l'un)

63 x 79 cm - Profil : 12 cm
Mes ordres d'achat