Paire de cadres en bois et stuc mouluré sculpté... - Lot 165 - Vasari Auction

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de cadres en bois et stuc mouluré sculpté et doré à décor de rinceaux et enroulements, coquilles éclatées dans les écoinçons, frise de guillochés à la vue XIXème siècle - (accidents et manques sur l'un) 63 x 79 cm - Profil : 12 cm
Mes ordres d'achat