Deux têtes d'angelots en bois sculpté et doré... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux têtes d'angelots en bois sculpté et doré - XVIIIème siècle (éléments de glace, accidents et manques, reprise à la dorure) Haut. : 29 cm
Mes ordres d'achat