Lot 167
80 - 120 EUR

Paire de console d'applique en bois

et stuc mouluré, sculpté et doré à décor de

fleurettes en enroulements.

XVIIIème siècle

(petits accidents)

Haut. : 19 cm - Larg. :16 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat