Lot 170
400 - 600 EUR

Boîte à pilules en porcelaine, l'intérieur

et la monture en vermeil à décor en camaïeu

bistre d'une scène galante sur le couvercle,

d'une scène pastorale au revers et d'un décor

de paysage architecturé sur la panse

Haut. : 3 cm - Diam. : 6 cm - Poids brut : 86 g
Mes ordres d'achat