Boîte à pilules en porcelaine, l'intérieur et... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Boîte à pilules en porcelaine, l'intérieur et la monture en vermeil à décor en camaïeu bistre d'une scène galante sur le couvercle, d'une scène pastorale au revers et d'un décor de paysage architecturé sur la panse Haut. : 3 cm - Diam. : 6 cm - Poids brut : 86 g
Mes ordres d'achat