Lot 176
250 - 400 EUR

CLODION (1738-1814), d'après

Biscuit représentant un faune entouré d'une

femme et un enfant

XIXème siècle - (fêle de cuisson)

Haut. : 42 cm - Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat