CLODION (1738-1814), d'après Biscuit représentant... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
250 - 400 EUR
CLODION (1738-1814), d'après Biscuit représentant un faune entouré d'une femme et un enfant XIXème siècle - (fêle de cuisson) Haut. : 42 cm - Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat