Lot 180
80 - 120 EUR

BORDEAUX - Manufacture Jules VIEILLARD

Assiette en faïence fine à décor émaillé

polychrome de deux carpes

Marquée au revers et annotée D95 et 481

Deuxième moitié du XIXème siècle

(légers frottements et infimes éclats à la bordure)

Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat