Lot 181
80 - 100 EUROS

Chaise en bois mouluré, sculpté de

fleurettes, laqué noir et réhauts d'or, le dossier

mouvementé. Elle repose sur quatre pieds

cambrés

Style Louis XV, époque Napoléon III

(sauts de laque, restauration aux pieds)

Haut. : 94 cm - Long. : 50,5 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat