Lot 185
250 - 350 EUROS

IRAN

Tapis Baktiar à décor européen rappelant la

Manufacture de la Savonnerie

Vers 1940 /1950

(usures, état d'usage, petite restauration main)

2,88 x 1,57 m
Mes ordres d'achat