Lot 186
700 - 800 EUROS

CAUCASE

Rare tapis Seïkhour à décor d'oiseaux et

végétaux stylisés sur fond bleu nuit

Vers 1960/70

(usures, état d'usage)

1,93 x 1,28 m
Mes ordres d'achat